В Сети появилось видео евроремонта VIP-камеры Цеповяза: Дышать стало легче

Главарь "банды Цапков" в очередной раз похвалился роскошной жизнью в тюрьме

В Рунете появилось видео из тюрьмы заключённого почти на 20 лет бандита Вячеслава Цеповяза. На кадрах преступник запечатлен с сообщниками по зоне в колонии: все они сидят в комнате с мягкими диванами и креслами, телевизором и набором посуды для чаепития.

Главарь "банды Цапков" в очередной раз похвалился роскошной жизнью в тюрьме

Перед камерой Цеповяз рассказывает о сделанном в «хате» ремонте: комнату для осуждённого отделали так, «чтобы легче дышалось». Кроме этого, по просьбе автора видео, главарь банды Цапков, осуждённый за массовое убийство в станице Кущёвской, машет рукой в камеру, держа в руке сотовый телефон — мобильное устройство связи, которое не должно быть доступно заключённым.

Этот видеоролик — своеобразное продолжение истории о комфортных условиях, в которых Цеповяз переживает почти 20-летнее тюремное заключение.

Ранее в интернете были опубликованы фото с застолий заключённого: на них он позирует с крабами, икрой и жарящим шашлык на пчелиной пасеке.

После проведённой Генеральной прокуратурой России проверки оказалось, что каждый месяц ему в колонию доставляли продукты на 60 тысяч рублей. Официальный представитель главного надзорного ведомства страны Александр Куренной добавил, что вес пакетов с передачами порой достигал 30 килограммов: заключённый получал конфеты, колбасы, дорогостоящие сыры, красную икру, мясо, рыбу, сигареты, телефоны, предметы бытовой химии. Всё это происходило с ведома тюремных надзирателей и администрации тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру