Задержанный тольяттинский маньяк поразил всех юным возрастом

Молодой человек подбегал к женщинам со спины, наносил удар и поспешно скрывался

В Москве сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в совершении нападений с ножом на женщин в Тольятти. Им оказался 22-летний Артем Семенов. На счету юноши может оказаться 7 инцидентов с нападением на представительниц слабого пола.

Молодой человек подбегал к женщинам со спины, наносил удар и поспешно скрывался
Фото: тольятти.63.мвд.рф.

В правоохранительных органах столицы отметили, что Семенов на попутках добрался до Москвы, где он, видимо, надеялся, что его не найдут. Но полиция быстро опознала на одном из вокзалов объявленного в розыск участника нападений на женщин в Самарской области, заявили в ТАСС.

Семенову 22 года, но выглядит он еще младше. Очень худой и скрывается в сетях под чужим именем. Жил с бабушкой и матерью, которая находится в разводе с отцом Артема. Одноклассники юноши назвали его вполне «адекватным» и «вменяемым», хотя и «себе на уме».

Отмечается, что Семенов нападал на женщин сзади. Две его жертвы сейчас в больнице — они потеряли очень много крови. Источник в правоохранительных органах рассказал, что нападений могло быть около семи, а то и больше.

Против юноши возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте материал: «В Тольятти не могут поймать режущего женщин маньяка»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру