Водитель-лихач устроил покатушки перед Вечным огнем в Люберцах

Им оказался 19-летний юноша

В подмосковных Люберцах водитель иномарки въехал на площадку воинского мемориала и начал выделывать разные «финты». Баловался молодой человек до приезда полицейских.

Им оказался 19-летний юноша
Кадр из видео.

Ранее в полицию поступило сообщение, что водитель иномарки совершает различные маневры на воинском мемориале с памятником Воину-освободителю и Вечным огнем.

Прибывшие стражи порядка выяснили, что автомобилем управлял 19-летний житель Пензенской области.

Молодого человека доставили в отдел полиции, в отношении него возбудили административное дело по статье «Мелкое хулиганство». Ему грозит штраф или арест до 15 суток, передает РИА Новости

Комментарий ГУ МВД:

«В Дежурную часть МУ МВД России «Люберецкое» поступило сообщение о том, что неизвестный на автомобиле совершает различные маневры на воинском мемориале. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был установлен 19-летний уроженец Пензенской области, который на арендованном автомобиле иностранного производства въехал на площадку мемориала памятника Воина-освободителя с Вечным огнем, расположенную по Октябрьскому проспекту г.о. Люберцы, где совершал развороты», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Молодой человек был доставлен в отдел полиции, где в отношении него составлен протокол по ст. 20.1 «Мелкое хулиганство» Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Санкция данной статьи влечет наложение административного штрафа в размере 2,5 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток», – добавила Петрова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру