В Магнитогорске рядом с рухнувшим домом взорвалась маршрутка

Сообщается о трех пострадавших

В центре Магнитогорска, где недавно произошла трагедия, снова несчастье - взорвалась маршрутка. На данный момент сообщается о трех пострадавших в результате ЧП. Инцидент, предположительно, тоже может быть связан со взрывом газа.

Сообщается о трех пострадавших

В центре Магнитогорска взорвалась пассажирская маршрутка, сообщают в паблике «Чёрное&Белое Магнитогорск». Причем происшествие случилось на той же улице, где ранее произошел взрыв в подъезде жилого дома. О жертвах пока ничего не известно. Одна из версий случившегося - взрыв газового баллона.

Некоторые люди в социальных сетях пишут о погибших, но официально пока известно о трех пострадавших - об этом сообщили в экстренных службах.

Отмечается, что сначала был большой столб огня. Газель взорвалась так, будто была начинена фейерверками. Было слышно три сильных хлопка, сообщают очевидцы.

«Что же происходит, Магнитогорск?» - пишут люди в социальных сетях. Многие очень расстроены. Второе происшествие подряд за Новый год. «Поскорее бы это все прекратилось, сил никаких нет» - отметила одна из пользователей интернета.

В ГУ МЧС сейчас уточняют поступившую информацию.

Читайте материал: "Под завалами в Магнитогорске найден живой 11-месячный ребенок"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру