Охранники ТЦ в Новороссийске сломали спину школьнице

Девочки отказывались покидать магазин

В Новороссийске в одном из торговых центров охранники избили 15-летнюю школьницу после того, как она с сестрой отказалась покинуть развлекательный комплекс. Её били по лицу и сломали позвонок. Родители девочки и местные казаки готовы вступиться за пострадавшую.

Девочки отказывались покидать магазин

Охранники одного их торговых центров Новороссийска сломали позвонок 15-летней девочке, когда та пришла с сестрой за покупками, сообщает Инстаграм «ЧП Новороссийск». По мнению охранников, девушки сильно шумели в игровой зоне. Они решили сопроводить их в специальную комнату. Девочки отказались.

Тогда охранники взяли девушек, ударили одну из них по лицу и потащили их по лестнице. Причем школьницы громко кричали.

Родители пострадавшей отметили, что их дочери не "тихие и покладистые", но это не дает право сразу трем охранникам ломать позвоночник одной из них. Сами же охранники отметили, что из-за девушек много раз случались скандалы и драки в ТЦ, а избитая кричала только на камеру, полсе её отключения она "встала и пошла", несмотря на "поломанный позвоночник", пишет Mash.

За девушек намерены вступиться новороссийские казаки, которые утверждают, что девочки принадлежат к обществу казачьей молодежи.

Читайте материал: "Официант в Испании убил и расчленил русскую девушку"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру