Участницы квеста рассказали о травмах после "нападения маньяка"

Две жительницы Уфы не смогли пройти игру-страшилку

Подружки захотели получить новые эмоции и решились пройти квест-страшилку. Но слишком сильно испугались и передумали идти до конца. На обратном пути девушки споткнулись. Одной из них в итоге наложили четыре шва.

Две жительницы Уфы не смогли пройти игру-страшилку

Как передают местные СМИ, инцидент произошёл во время квеста, когда девушки оказались в тёмной комнате. Двух подружек - Анну и Алию - там поджидали актёры. Но вместо чувства адреналина участницы игры получили травмы.

Девушки решились пройти квест-игру по мотивам фильма ужасов. Спустя десять минут после начала испытания на них "напал" "маньяк" с электрошокером. Испугавшись, Анна и Алия попятились назад, но споткнулись и упали.

В результате Алия ударилась о торчащий угол стены и получила рассечение. Вместе с подружкой, отделавшейся ушибами и испугом, её отвезли в больницу на "скорой помощи". Врачи наложили Алие четыре шва. Горе-участниц квеста вскоре отпустили по домам.

Как отмечают эксперты, в последнее время квесты в России стали чаще приводить к травмам среди их участников. Так, в Саратове пятерых девушек случайно подожгли, после чего заведению пришлось прекратить работу. Специалисты обращают внимание организаторов подобных развлечений на необходимые меры безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру