В Перми кондуктор исцарапала забывшую удостоверение пенсионерку

За пострадавшую вступились другие пассажиры

Инцидент произошёл в салоне автобуса № 77, курсирующего в Перми. Перепалку сняли на видео другие пассажиры. В руководстве перевозчика проверяют информацию о случившемся конфликте.

За пострадавшую вступились другие пассажиры

Кондуктор автобуса до крови расцарапала лицо пожилой женщине, забывшей пенсионное удостоверение дома. Инцидент произошёл накануне на улице Декабристов в Перми.

Как передают местные СМИ, при этом у пассажирки были с собой проездной и чек об оплате. Однако кондуктор отказалась дать пенсионерке билет, требуя предоставить удостоверение.

Когда водитель открыл переднюю дверь на остановке, до которой ехала бабушка, кондуктор накинулась на неё. Случившееся засняли на видео другие пассажиры, одна из которых вступилась за пострадавшую.

В Перми кондуктор расцарапала лицо пожилой женщине, требуя показать проездной

Смотрите видео по теме

На кадрах видно, как кондуктор толкнула пенсионерку, и та упала на переднее сиденье. Водитель автобуса, в свою очередь, посоветовал пассажирке "купить немного совести" на те деньги, которые она сэкономила.

Сообщается, что после публикаций в СМИ в руководстве перевозчика, обслуживающего этот маршрут, выясняют обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру