В Башкирии сестра приревновала брата и попыталась убить его телефонным шнуром

Теперь девушка в психлечебнице

В Башкирии 22-летняя девушка отвела в лес своего 9-летнего брата и попыталась его убить. Причина — она приревновала его к родителям. Сначала она хотела задушить его телефонным шнуром для зарядки, но когда это не вышло, стала бить его и попыталась закопать в снегу. У мальчика теперь обморожены ноги и множественные ушибы и ссадины.

Теперь девушка в психлечебнице

Инцидент произошел на днях, сообщает Telegram-канал Mash. Девушка, отстающая в развитии, попросила отвести своего брата в библиотеку. После библиотеки пара направилась в лес, где девушка попыталась задушить брата, побила и чуть не закопала в снегу, при этом раздев его на морозе в минус 10 градусов.

Ребенка спасли прохожие. Теперь сестра будет находиться на лечении в психбольнице на протяжении полутора месяцев. Причиной конфликта стала ревность — девушка считала, что мать её любит меньше брата.

В пресс-службе МВД подтвердили изданию Znak, что такой случай действительно был. Позже в региональном СУ СК подтвердили историю, отметив, что девушка, испугавшись за состояние брата, сама отвела его из леса. В её отношении решается дело о мере пресечения.

Читайте материал: «СК: найденного в "Лосином острове" мальчика оставила умирать мать»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру