Кража 400 килограммов золота: убийству ювелира в Киеве предшествовал скандал

Охота на бизнесмена началась после того, как он забрал свои ценности из хранилища

Забирая собственные бриллианты из хранилища, Киселёв обнаружил пропажу большого количества драгоценностей. Речь идёт о 411 килограммах золота и тысячах каратов бриллиантов. Цепочка тех, кто мог быть причастен к хищениям, ведёт к высокопоставленным сотрудникам правоохранительных органов.

Охота на бизнесмена началась после того, как он забрал свои ценности из хранилища
Фото: facebook.com/KyivOperativ

Украинский телеканал ТСН сообщил подробности убийства киевского ювелира Сергея Киселёва. Репортёры разыскали знакомого жертвы - по его мнению, бизнесмена решили "убрать" после того, как он захотел вернуть всё, что должно лежать в хранилище вещественных доказательств.

- Почему они забегали и засуетились? Не потому, что он был ключевым свидетелем в деле бриллиантовых прокуроров, а потому, что начал доставать из хранилища свои ценности, - предполагает журналистка Наталья Шумак.

Забирая собственные бриллианты из хранилища, Киселёв обнаружил пропажу большого количества драгоценностей. Речь идёт о 411 килограммах золота и тысячах каратов бриллиантов.

Цепочка тех, кто мог быть причастен к хищениям, ведёт к высокопоставленным сотрудникам правоохранительных органов, большинству из которых пока удаётся избежать наказания, отмечается в сюжете ТСН.

Ювелира убили, когда он забрал из хранилища почти все мешки с еще неукраденными у него сокровищами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру