В Петербурге после "планомерных издевательств" погиб преподаватель ВШЭ

Мужчину обнаружил на улице случайный прохожий

В одной из санкт-петербургских больниц скончался молодой преподаватель Высшей школы экономики. Врачи говорят, что он был доставлен с улицы с тяжелейшими травмами. А на страничке погибшего в соцсети нашли упоминание о планомерных издевательствах.

Мужчину обнаружил на улице случайный прохожий

Инцидент произошел в ночь на вторник. Случайный прохожий услышал на улице стоны и обнаружил лежащего молодого мужчину. Он перенес его в подъезд и позвонил в "скорую помощь", передает портал "78".

В Елизаветинской больнице города сообщили, что к ним был доставлен молодой человек с бейджиком «Колганов Роман», у которого врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, открытый перелом левого плеча, закрытый перелом левой голени и другие травмы. Несмотря на проведение экстренных процедур около четырех часов утра мужчина скончался.

Сейчас правоохранители ведут проверку по данному инциденту. Выяснилось, что погибший является 27-летним преподавателем математики Высшей школы экономики, передает "Фонтанка".

На странице молодого человека в сети «ВКонтакте» обнаружили сообщение, в котором говорится о невозможности "выносить долгие планомерные издевательства". По всей видимости речь идет о женщине, которой он передал  "пламенный привет".

Также сообщается, что погибший проживал в соседнем квартале от места гибели, в вузовском общежитии на проспекте Тореза.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру