Во Внуково поймали кинолога-садиста: повесил собаку на перилах

Таким образом он решал проблемы в личной жизни

Свидетелями чудовищной сцены стали в понедельник вечером сотрудники службы безопасности гостиницы при аэропорте «Внуково». На глазах прохожих пьяный мужчина повесил на перилах лестницы собаку!

Таким образом он решал проблемы в  личной жизни

Как стало известно «МК», живодер устроил настоящую экзекуцию над несчастным спаниелем. Он избивал четвероногого друга человека ногами, душил, а потом перекинул поводок через перила и фактически повесил пса. Несчастное животное не могло даже скулить. Неравнодушный прохожий попытался прервать казнь, но садист бросился на него с кулаками. Зеваки вызвали полицию, и озверевшего гражданина скрутили стражи порядка. Он был абсолютно неадекватен, отказывался представлять и пытался драться с патрульными.

Уже в участке выяснилось, что задержанный — кинолог службы авиационной безопасности аэропорта, а его жертва — служебная собака по кличке Акс. Внезапная ненависть дебошира к лохматому охраннику объясняется сугубо личными проблемами: развод с женой из-за измены, неудачные попытки восстановить семью. На своей странице в соцсети мужчина сам признался, что все разрушил. Пес же просто попал под горячую руку. У Акса отбита селезенка, шансы на то, что они выживет, минимальны.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27936 от 27 марта 2019

Заголовок в газете: Кинолог выместил проблемы с женой на собаке

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру