Появились подробности дебоша скончавшегося в Домодедово пассажира

Он избил жену и соседей

Стали известны подробности инцидента с пассажиром рейса Москва – Симферополь, позднее скончавшегося в Домодедово. Из-за неадекватного поведения мужчины самолету пришлось вернуться в аэропорт вылета.

Он избил жену и соседей

По данным информированного источника "Интерфакса", перед смертью пассажир избил свою жену и набросился на вступившихся за нее соседей по салону.

На появившихся в Сети кадрах видно, что мужчина внезапно "начал сходить с ума": кричал, что "пилоты спят" и самолет падает. "Он что-то кричал и он побил телефоном своего соседа просто по голове", — уточняет автор ролика.

Бортпроводники совместно с другими пассажирами связали дебошира. Из-за ухудшения самочувствия мужчины и его неадекватного поведения командир лайнера принял решение вернуться в аэропорт вылета.

После приземления в Домодедово хулигана передали медикам, однако их усилия оказались напрасны. По предварительным данным, мужчина скончался от острой сердечной недостаточности.

По факту гибели авиапассажира возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Отмечалось, что мужчина страдал психическим заболеванием.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру