Ревнивец из Ессентуков забил камнем любовницу и уснул рядом с трупом

Перед этим он изрядно выпил

Подвыпивший житель Ессентуков, заподозривший любовницу в изменах, забил ее до смерти прямо посреди улицы, а затем уснул рядом с её телом. Момент расправы зафиксировали камеры наблюдения.

Перед этим он изрядно выпил

Трагическая история произошла поздним вечером 1 июня. 25-летний парень и его 29-летняя возлюбленная решили отметить первый день лета в баре.

В какой-то момент подвыпивший Отелло с пристрастием стал расспрашивать девушку, была ли она ему верна. Устав от обвинений, оскорбленная пассия спешно покинула питейное заведение. Ревнивец нагнал ее и принялся избивать – не только руками и ногами, но и камнем.

«Он продолжал наносить удары и прыгать на теле потерпевшей после того, как она перестала подавать признаки жизни», — сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Ставропольскому краю.

Убив избранницу, мужчина заснул рядом с остывающим телом. Утром предполагаемого убийцу и его жертву обнаружили прохожие, которые и вызвали полицию. Молодой человек отрицал свою вину, однако процесс избиения зафиксировали камеры наблюдения. Взятому под стражу ревнивцу грозит до 15 лет лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру