Полиция обнаружила ДНК нескольких человек на пакетах с наркотиками, изъятых у Голунова

Итоги экспертизы объявит завтра

В пресс-службе ГУ МВД по г. Москве сообщили агентству "Интерфакс", что на пакетах с наркотиками, которые были изъяты у журналиста "Медузы" Ивана Голунова, были найдена следы ДНК нескольких человек.

Итоги экспертизы объявит завтра

В свою очередь агентство ТАСС передает, что представитель полиции обратил внимание, что речь идет об образцах ДНК, которые находились непосредственно на упаковках с наркотиками.

Также в полиции отметили, что в целом экспертиза завершится во вторник и полиция сразу опубликует итоги этого исследования.

При этом портал "МБХ Медиа" со ссылкой на адвоката Сергея Бадамшина сообщил, что полиция не нашла отпечатков пальцев Голунова на предметах, которые были изъяты у него по делу о сбыте наркотиков.

Напомним, что журналиста Ивана Голунова задержали по подозрению в распространении наркотиков. Сам он заявляет, что пакетики ему подбросили. Адвокаты сообщали, что смывы с рук Голунова показали, что к запрещенным веществам он не притрагивался. Коллеги журналиста считают, что ему могут мстить за материалы резонансных антикоррупционных расследований.

Источник: Интерфакс

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру