В Саратове мужчина погиб в драке с девушками

В Саратове правоохранители устанавливают обстоятельства смерти местного жителя, получившего смертельное ранение во время конфликта с группой девушек.

По данным следствия, в ночь на субботу в одном из магазинов 27-летний мужчина сделал замечание компании молодых женщин, одна из которых бросила на пол пустую пачку из-под сигарет. В ответ девушка начала перепалку, словесный конфликт привел к тому, что мужчина облил оппонентку пивом из бутылки. Выяснение отношений продолжилось на улице.

Как сообщили в региональном СК, "агрессивные девушки стали наносить молодому человеку удары", а он, "не осознавая степени опасности возникшей угрозы", продолжал перепалку. В какой-то момент одна из участниц конфликта ударила мужчину ножом в спину.

Пострадавший был доставлен в больницу, однако несмотря на все усилия врачей скончался. Известно, что нож пробил ему легкое.

Правоохранители задержали участниц конфликта. В отношении 23-летней девушки возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Подозреваемой грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру