Baza: в изнасиловании приемного сына заподозрили преподавателя московского вуза

Телеграм-канал Baza сообщил, что московские следователи вызвали на допрос преподавателя Высшей школы экономики - по информации канала, именно он является приемным родителем подростка, который, возможно, стал жертвой изнасилования в семье.

Как сообщалось ранее 12-летнего мальчика с задержкой развития доставили в больницу с подозрением на аппендицит, но в процессе осмотра пациент заявил, что ему больно ложиться на кушетку, что он живет с двумя папами и вся семья спит в одной кровати. Врачи позвонили в полицию, на следующий день в квартиру пришла комиссия из органов опеки.

Baza пишет, что на допросе мужчина сказал, что никогда не приставал к двоим своим приемным детям, что обеспечивает их всем необходимым и всегда на связи с соцработниками.

Подробнее: "Врачи заподозрили изнасилование у мальчика из однополой семьи: думали, аппендицит"

В то же время, в ВШЭ сообщили, что вуз не получал запроса от правоохранительных органов по данному инциденту. "Мы не комментируем слухи, никаких фактов ни в одном информационном сообщение на данную тему представлено не было. Мы полагаем, что упоминание в этом контексте Высшей школы экономики не уместно", - сообщили в ВШЭ "МК".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру