Алибасов разделся до трусов в ходе конфликта с диетологом

По словам звезды, женщина пичкала его наркотиками

В интернете распространилось видео конфликта музыкального продюсера Бари Алибасова и врача-диетолога Марият Мухиной. Ролик снят в квартире основателя группы «На-На», где он обвиняет врача в том, что она довела его до такого состояния.

По словам звезды, женщина пичкала его наркотиками

На обнародованных РЕН ТВ кадрах видно, как Алибасов просит Мухину и других собравшихся удалиться из помещения. Диетолог говорит ему, что необходимо сделать инъекцию, от чего знаменитость приходит в ярость.

"Ну ты уже сделала укол, в результате которого я чуть не умер. Я четыре дня пролежал в коме после твоих уколов. Вот уколы. Нравится это? Вот эти уколы, которые ты мне сделала", - говорит разгневанный Алибасов.

После чего звезда снимает с себя халат и кричит на медика, утверждая, что она пичкала его наркотиками.

Ранее Мухина рассказала свою версию произошедшего. По ее словам, она поссорилась с помощниками Алибасова, поскольку уличила их в невыполнении назначенного лечения: продюсеру не делали уколы и давали в двое меньше лекарств.

Кроме того, 20 июня сообщалось, что у Алибасова взяли анализы на психотропные вещества. Это было сделано после того, как Бари Каримович вызвал полицейский наряд в квартиру, когда там была Мухина. Он говорил о том, что диетолог — не является его лечащим врачом и виновата в его неважном самочувствии.

Бари Алибасова госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского 4 июня из-за отравления средством для очистки труб. Он принял химикат за сок и глотнул его. Врачи диагностировали у продюсера ожог пищевода 4-ой степени, ожог желудка 2-ой степени, а также ожог дыхательных путей.

Спустя двое суток Алибасова погрузили в состояние медикаментозной комы. 11 июня он пришел в сознание, однако не мог разговаривать и не помнил как его зовут. По словам сына Алибасова, существовал риск смертельного исхода. Сейчас продюсера уже выписали и он проходит курс реабилитации.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру