Медики смогут сохранить руку девочке, которую жестоко избили в Ингушетии. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова.
По ее словам, специалисты НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля обследовали малышку. Ранним утром они объявили, что смогут сохранить девочке кисть руки.
Кузнецова отметила, что после побоев на девочке «живого места не было».
Читайте также: Найдены родители избитой в Ингушетии девочки