В Ингушетии тетю 7-летней девочки, которая подозревается в ее избиении, проверят на употребление наркотиков. Как сообщила детский омбудсмен в регионе Зарема Чахкиева, женщину уже направили в наркодиспансер.
Сообщается, что подозреваемая отрицает вину.
Ранее уполномоченный по правам детей в РФ Анна Кузнецова сообщила, что найдены родители пострадавшего ребенка.