Подросток погиб на юго-западе Москвы после ссоры с девушкой

Возможно, трагедию усугубили проблемы с учебой

Алкоголь, разлука с любимой девушкой и неудачи в учебе, по всей видимости, стали причиной гибели подростка 6 июля. Парня обнаружили мертвым возле многоэтажки на юго-западе столицы.

Возможно, трагедию усугубили проблемы с учебой

Как стало известно «МК», трагедия произошла вечером. До этого компания молодых людей с девушками пили пиво в подъезде на 13-м этаже. Когда спиртное закончилось, друзья решили сходить за добавкой в магазин, а 17-летний Сергей (имя изменено) остался на этой же площадке со своей бывшей подругой. Мальчик прекратил с ней отношения некоторое время назад.

Пока подростки отсутствовали, между парочкой загорелся скандал. Сергей пытался уговорить бывшую подружку возобновить отношения. Однако девушка ответила ему категорическим отказом и предложила парню остаться просто друзьями.

«Я гуляла с собакой, — рассказывает очевидец ЧП. — Около 19.20 услышала глухой удар о землю. Обернулась и увидела распластанное на асфальте тело молодого человека. Через какое-то время выбежала девчонка и стала рыдать возле трупа. Потом ее отогнали подоспевшие парни. Как я поняла, все они были из одной компании».

Сергей был единственным ребенком в семье. Отец считает, что причина трагедии — не только разрыв с девушкой. По его словам, отпрыск сильно переживал, что второй раз не смог сдать в школе экзамены и в очередной раз его не перевели в следующий класс.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру