Учитель физкультуры нанес травму ребенку в селе Чёрный мыс Убинского района Новосибирской области. Как сообщает портал НГС, мать пострадавшего ученика, сообщила, что педагог проводил со школьниками воспитательную беседу на площадке перед учебным заведением и в процессе этого схватил ее сына и прямо на глазах других детей надорвал ему ухо.
В сельсовете Убинского района и в самой школе подтвердили, что такой инцидент имел место. При этом там подчеркнули, что этот ребенок был на особом счету у педагогов, а его мать не занимается детьми и бросила их на бабушку.
"Даже если кто-то это самое, маленько их нужно сдерживать", — заявили в сельсовете.
Между тем следствие начало проверку по факту причинения повреждений несовершеннолетнему учителем физкультуры.