Омич пытался изнасиловать оператора АЗС за отказ бесплатно заправить машину

Водитель «Газели» был под наркотиками

Житель Омской области задержан за попытку изнасилования оператора АЗС. Мужчина упрашивал работницу заправить его «Газель» бесплатно, но, получив отказ, ворвался в помещение кассы. По предварительным данным, любвеобильный автомобилист находился под воздействием наркотических препаратов.

Водитель «Газели» был под наркотиками

Как сообщает портал Om1.ru, 48-летняя жительница посёлка Таврическое обратилась в полицию с заявлением о попытке изнасилования. По её словам, неизвестный мужчина приехал на «Газели» на АЗС, где она работает оператором, и, осыпая женщину комплиментами, стал просить её заправить автомобиль бесплатно. Получив отказ, газелист ворвался в помещение кассы, где его уровень восхищения оператором превысил допустимые пределы — он попытаться изнасиловать женщину.

В этот момент на АЗС подъехал автомобиль. Его водитель увидел происходящее, схватил лопату и ударил ею насильника, после чего сообщил о случившемся в полицию и скорую. Пылкий 34-летний безработный газелист был задержан, по предварительным данным, он находился под воздействием синтетического наркотического вещества. Позже его отпустили под подписку о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру