СМИ сообщили о госпитализации главы Чувашии

Пресс-служба Михаила Игнатьева заявляет о плановом обследовании

Петербургские СМИ распространили сообщения о резком ухудшении состояния здоровья гравы республики Чувашия Михаила Игнатьева. Со ссылкой на информированные источники издания сообщают о том, что Игнатьева направили с инфарктом в кардиологическое отделение Мариинской больницы Санкт-Петербурга. В пресс-службе главы Чувашии опровергают эти сообщения.

Пресс-служба Михаила Игнатьева заявляет о плановом обследовании
Фото: glava.cap.ru

По информации СМИ, 57-летний Игнатьев находился в северной столице, где участвовал в пленарном заседании VI Форума регионов России и Белоруссии с участием президентов двух стран Владимира Путина и Александра Лукашенко, спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, федеральных министров и глав других регионов РФ.

Пресс-секретарь руководителя республики Олег Сидоров опроверг слухи о госпитализации Игнатьева. По его словам, глава Чувашии целенаправленно поехал в Петербург город для прохождения медобследования.

«Он не попал в больницу, а проходит плановое медицинское обследование во время отпуска. Он начался 19 числа и продлится неделю», - прокомментировал Олег Сидоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру