Свыше 50 человек погибли на востоке Индии после ударов молнии

51 человек погиб, и ещё девять пострадали из-за ударов молнии за два дня в штатах Бихар и Джаркханд, расположенных на востоке Индии. Об этом информирует телеканал NDTV, ссылаясь на полицию.

Ранее стало известно, что 32 человека стали жертвами удара молний в штате Уттар-Прадеш на севере Индии. По данным телеканала, 39 человек погибли в штате Бихар, а 12 - в Джаркханде. Власти штата решили оказать материальную поддержку родственникам погибших и предоставить необходимое лечение пострадавшим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру