Убийца молодой матери на детской площадке в Раменском назвал мотив

Мужчина написал чистосердечное признание

Подозреваемый в убийстве женщины на детской площадке в городе Раменское Московской области написал чистосердечное признание и заявил о готовности сотрудничать со следствием. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 Мужчина написал чистосердечное признание

По информации собеседника агентства, задержанный признал вину и написал чистосердечное признание. "По его словам, убийство было совершено из ревности, он считает, что она изменяла ему", - поделился подробностями источник издания.

Кроем того, он рассказал о том, что задержанного проверяют на причастность к еще одному убийству, которое произошло ранее на территории Республики Крым.

Как пояснил собеседник агентства, в ходе задержания мужчина оказал активное сопротивление, из-за чего был доставлен в районную больницу города Раменское. Далее с подозреваемым будут проведены следственные мероприятия, отметил он.

Как ранее сообщили агентству в главке МВД по Московской области, задержанный - мужчина 1981 года рождения. Согласно данным ГСУ СКР по региону, в четверг, 25 июля, в Раменском во дворе многоэтажного дома на детской площадке мужчина нанес женщине не менее двадцати ножевых ранений, после чего скрылся с места преступления. В результате полученных травм женщина скончалась на месте. Спустя некоторое время сотрудники полиции задержали подозреваемого в лесополосе под Ногинском.

Опубликовано видео задержания мужчины, убившего женщину в Раменском

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру