Полиция подтвердила, что в городе Дейтон в штате Огайо в США произошла стрельба. Сейчас этот инцидент расследуется.
По словам представителя полиции, один из стрелков был убит. Проверяется информация о втором стрелке. От рук убийцы погибли еще девять человек и как минимум 16 человек попали в больницы в ранениями.
О мотивах стрелка пока полиция ничего не сообщила.
Читайте материал: "В США произошла вторая бойня: погибли семь человек".