Стрелок в Огайо ликвидирован

Полиция подтвердила, что в городе Дейтон в штате Огайо в США произошла стрельба. Сейчас этот инцидент расследуется.

По словам представителя полиции, один из стрелков был убит. Проверяется информация о втором стрелке. От рук убийцы погибли еще девять человек и как минимум 16 человек попали в больницы в ранениями.

О мотивах стрелка пока полиция ничего не сообщила.

Читайте материал: "В США произошла вторая бойня: погибли семь человек".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру