Стрелявший по пивным банкам уралец прострелил голову 7-летнему мальчику

Врачи борются за жизнь пострадавшего ребенка

В Нижнем Тагиле пьяный мужчина стрелял из пневматического ружья по пивным банкам и попал в голову 7-летнему ребенку. Ребенка направили в больницу в бессознательном состоянии с открытой черепно-мозговой травмой. Об этом сообщает местное новостное агентство «Между строк».

Врачи борются за жизнь пострадавшего ребенка

Полицейские Нижнего Тагила нашли безработного и ранее не судимого местного жителя, которого подозревают в причинении ранения несовершеннолетнему, пояснили изданию в областном главке МВД.

В полицейском управлении рассказали о том, что инцидент произошел вечером 4 августа. Ранив мальчика, мужчина скрылся, однако спустя некоторое время его обнаружили на его садовом участке в поселке Рудник имени III Интернационала. Выяснилось, что 35-летний стрелок является хозяином двух винтовок: одну он спрятал, другую кинул через забор на соседский участок. Позже мужчина сознался в содеянном и назвал место, где спрятал оружие.

По данному факту полиция возбудила дело по статье УК РФ «Хулиганство». Областное управление СКР ходатайствовало перед прокуратурой о передаче дела из МВД в следственные органы.

Данное решение принято с учетом необходимости наиболее тщательного установления всех причин ЧП, в результате которого пострадавший 7-летний мальчик был госпитализирован, отметили в следствии. В настоящее время, по информации СКР, медики борются за жизнь пострадавшего мальчика.

Читайте материал: "Чеченцы подрались с футбольными фанатами в Польше"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру