Физрук-педофил несколько месяцев насиловал 13-летнюю школьницу в Якутии

Все происходило в спортивном зале школы, а также в автомобиле злоумышленника и в его квартире

В Республике Саха (Якутия) суд приговорил к двадцати годам лишения свободы учителя по физкультуре одной из пригородных школ города Якутска, обвиняемого в совершении двадцати девяти эпизодов особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности малолетней ученицы образовательного учреждения. Об этом сообщили в службе общественных связей Следственного комитета России по региону.

Все происходило в спортивном зале школы, а также в автомобиле злоумышленника и в его квартире

По информации следователей, подсудимый в период с декабря 2017 года по май 2018 года удовлетворял свои сексуальные потребности с тринадцатилетней школьницей. Все происходило в спортивном зале учебного заведения, а также в машине злоумышленника и в его квартире.

По данным СКР, преступления были пресечены родителями несовершеннолетней девочки, которые нашли в ее телефоне переписку с педагогом, который был задержан и позже заключен под стражу. Сразу после возбуждения уголовного дела преподавателя уволили школы.

Сейчас в отношении пострадавшей ученицы был проведен ряд реабилитационных мер, направленных на снижение последствий причиненного ей физического и психологического вреда.

Учителя-педофила суд признал виновным в совершении двадцати девяти эпизодов особо тяжких преступлений. Мужчине назначено наказание в виде двадцати лет лишения свободы в исправительной колонии строго режима с лишением права заниматься преподавательской деятельностью, связанной с работой с детьми, сроком на двадцать лет.

Читайте материал: "Стрелявший по пивным банкам уралец прострелил голову 7-летнему мальчику"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру