Ребенок не признававших медицину родителей скончался от инсульта

Страшное событие произошло в жизни семейной пары, проживающей в сочинском поселке Лоо. Их двухмесячный сын скончался в больнице. Сотрудники правоохранительных органов намерены завести уголовное дело. Причина в том, что родители даже не зарегистрировали малыша и не показывали его врачу до тех пор, пока он не заболел.

Ребенок не признававших медицину родителей скончался от инсульта

Настоящую трагедию пережила семейная пара из сочинского поселка Лоо. У нее скончался двухмесячный сын.

Семья, увлекавшаяся духовными практиками, сняла частный дом в ноябре 2017 года. В апреле 2019-го у них появился мальчик. 

При этом мама новорожденного даже не посещала врачей во время беременности и после нее. Более того, супруг сам принимал роды на дому.

Младенца они кормили грудным молоком, а на учет в поликлинику не ставили, сообщает сайт KP.RU. По документам, ребенка вовсе не существовало.

Однако 23 июня произошло страшное - маленький сын впал в полусонное состояние. Когда он просыпался, то всего лишь срыгивал молоко, а потом вновь засыпал. В сутки он мог проспать 16 часов.

В больницу родители повезли его только после того, как дело стало совсем плохо. Малыш начал резко худеть, при этом температуры у него не было.

Малыша положили в реанимацию. Врачи долго боролись за его жизнь, но 3 июля сердце маленького мальчика остановилось.

На допросе родители отметили, что не считали нужным регистрировать ребенка. Теперь сотрудники правоохранительных органов намерены завести уголовное дело на них. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру