В Ростове-на-Дону фельдшер ударил нетрезвую пациентку и уехал

В Ростове-на-Дону фельдшер ударил нетрезвую пациентку и уехал

Фельдшер скорой помощи пнул пожилую женщину, которой стало плохо на улице в Ростове-на-Дону. Видеозапись инцидента появилась в интернете.

Вечером 13 августа 60-летней женщине стало плохо, и она упала прямо на улице. Очевидцы вызвали скорую помощь. Однако приехавший врач, который поначалу надел перчатки и начал осмотр, спустя какое-то время встал и ударил пациентку ногой. После этого он собрал чемоданчик, пошел обратно в машину скорой и уехал.

Как передает портал "Дон24", поступку фельдшера нашлось объяснение. Как только он пришел на помощь женщине, она начала его оскорблять. Кроме того, она была пьяна. В итоге сотрудник скорой не выдержал и пнул лежавшую на земле пациентку, которая еще и отказалась от госпитализации.

Тем не менее, в службе скорой помощи отметили, что поведение женщины не оправдывает поступок фельдшера. 14 августа оценку его поведению даст руководство.

Между тем во вторник женщине вызвали скорую во второй раз. Однако и повторная попытка госпитализировать ее не увенчалась успехом. По пути в больницу она начала бить ногами и оскорблять фельдшера, а также водителя. От госпитализации буйная пациентка отказалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру