Мужчина захватил парикмахерскую в Подмосковье, чтобы отомстить бросившей его жене

«Террорист» стал стрелять из пистолета

Обезумевший от ревности мужчина со стволом в руках захватил парикмахерскую, в которой раньше работала его жена. К счастью посетители цирюльни успели выскочить на улицу после первого выстрела в потолок.

«Террорист» стал стрелять из пистолета

Как стало известно «МК», инцидент произошел в подмосковных Котельниках 15 августа после обеда. В парикмахерскую, которая находится в доме 53 в микрорайоне Белая Дача, ворвался разъяренный мужчина. В руках у него был пистолет. Он пальнул из него в потолок и дал возможность немногочисленным посетителям покинуть помещение. К месту ЧП сразу подтянулась полиция. Силовики оцепили дом и попытались провести переговоры с «террористом». Однако стрелок не предъявлял никаких требований.

- Я приехал с работы и не могу попасть домой, - рассказал житель дома. – 14-летний сын сидит один дома, разогрел борщ.

Предположительно, весь сыр-бор случился на почве ревности. Известно, что мужчина был связан узами брака с уроженкой Молдавии, которая недавно его бросила. Она написала ему прощальное письмо, в котором сообщила, что любви больше к нему нет, собрала вещи и уехала к себе на родину. Женщина работала в этой парикмахерской. Можно предположить, что брошенный мужчина хотел как-то отомстить благоверной. Хотя логики в его действиях мало.

Как заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, к инциденту привел конфликт на бытовой почве.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28050 от 16 августа 2019

Заголовок в газете: Мужчина захватил парикмахерскую, чтобы отомстить бросившей его жене

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру