В Красноярске пьяный отец выбросил из окна четырёхмесячную дочь

Малышка погибла

Жители общежития в Красноярске обнаружили под окнами тело четырёхмесячной девочки. По подозрению в убийстве задержан отец ребёнка. Следствие считает, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выбросил младенца с 4-го этажа.

Малышка погибла

Как сообщает издание Life, трагедия произошла утром 15 августа в Ленинском районе города. Обнаружив мёртвую девочку на асфальтовой дорожке под окнами общежития, местные жители обратились в полицию.

«15 августа 2019 года поступило сообщение об обнаружении на асфальтовой дорожке под окнами общежития, расположенного в Ленинском районе краевого центра тела четырёхмесячной девочки с признаками падения с высоты», - сообщили в региональном управлении Следственного комитета РФ.

По подозрению в убийстве младенца задержан его отец. По версии следствия, 44-летний мужчина, будучи пьяным, выбросил дочь с балкона 4-го этажа.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Если вина отца ребёнка будет доказана, ему грозит лишение свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное заключение.

По словам жильцов общежития, мужчина употреблял наркотики.

На месте происшествия работают оперативники, проводятся допросы свидетелей, назначены экспертизы.

Читайте также: Наводнение в Тулуне помогло задержать преступника, которого разыскивали 24 года

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру