В Петербурге женщине-экскурсоводу перерезали горло

Ее тело в луже крови обнаружила подруга

Зверское убийство произошло вечером в пятницу в Санкт-Петербурге в одной из квартир на бульваре Новаторов. Преступник перерезал горло тихой и безобидной 58-летней женщине, которая работала экскурсоводом и забрал ее машину.

Ее тело в луже крови обнаружила подруга

Тело несчастной обнаружила 23 августа ее подруга. У нее были ключи от квартиры жертвы и поскольку женщина не выходила на связь, подруга решила ее проведать, передает Пятый канал. Когда же подруга открыла дверь в квартиру экскурсовода, то ей открылась жуткая картина - Елена лежала в луже крови с перерезанным горлом, а в квартире был полный бедлам.

Соседи рассказали телеканалу РЕН-ТВ, что погибшая была очень общительным и приятным человеком и жила тихо. По словам соседей, в гости к ней изредка заходили только подруги и иногда родственники.

Однако вечером 21 августа в гости к экскурсоводу пришла не подруга, а неизвестный мужчина. Это установили правоохранители по камерам видеонаблюдения. Он убил женщину, перевернул все ящики шкафов, в поисках какой-то вещи, а затем забрал телефон жертвы, взял ключи от ее машины "Вольво" и уехал на ней.

Сейчас полиция пытается установить его личность и местонахождение.

Читайте материал: "Житель Чувашии «розочкой» перерезал горло соседу".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру