Москвич на внедорожнике сбил насмерть четырехлетнюю девочку

Мужчина сам отвез ребенка в больницу

Невнимательный водитель на «Рендж Ровере» сбил пересекающих «зебру» 4-летнюю девочку и ее отца на западе Москвы 28 августа. Виновник аварии отвез раненого ребенка в больницу, а после вернулся на место.

Мужчина сам отвез ребенка в больницу

Как стало известно «МК», около 16.00 мужчина с дочерью шли по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Минская. Они успешно преодолели первую часть дороги, так как тут скопилась пробка перед светофором. Когда они ступили на вторую половину, то водитель белого автомобиля «Рендж Ровер» не уступил дорогу пешеходам и совершил наезд. Мужчина и ребенок отлетели в разные стороны, причем девочка — под колеса автомобиля «Ауди».

Отец ребенка, оправившись от ран, схватил дочь на руки, а виновник аварии предложил в распоряжение свой автомобиль, заявив, что знает путь до ближайшей больницы. К счастью, рядом стоял автомобиль МЧС, и спасатели, включив спецсигналы, помогли «Рендж Роверу» преодолеть дорожные заторы. Доставив ребенка, водитель возвратился на Минскую улицу, куда к этому моменты съехались полицейские. Спасти малышку не удалось.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру