Педофил растлил 5-летнюю девочку, а родственники его пожалели

Они разозлились, когда мать пострадавшей написала заявление в полицию

Жертвой педофила стала 5-летняя девочка на дачном участке в одном из городов на севере Московской области. Гнусное  преступление он совершил, пока родители ребенка ездили смотреть место для отдыха.

Они разозлились, когда мать пострадавшей написала заявление в полицию

Как стало известно «МК», инцидент произошел еще в июле. Однако написать заявление в полицию мама девочки решила только сейчас. Светлана (все имена изменены) с дочерью, сожителем и его 24-летним племянником приехали на дачу. По пути они увидели рекламный щит, который рассказывал, как можно отдохнуть в небольшом аквапарке. Женщина решила заехать туда со своим другом и посмотреть, сколько стоят развлечения. В доме остались только молодой человек и ребенок. После прекрасно проведенных выходных дочь огорошила маму заявлением, что дядя Игорь растлевал ее.

«Он заставил Дашу заниматься с ним оральным сексом, - пояснила стражам порядка Светлана. - Я сразу побоялась писать заявление, чтобы огласки не было. Мы с мужем разговаривали с Игорем. Заставили пройти его полиграф, который показал, что дочь не врет. Но он все равно все отрицал. После этого обратилась в полицию. И все родственники мужа ополчились против нас».

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Насильственные действия сексуального характера» . Извращенцу грозит до 20 лет тюрьмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру