В Сочи девушку изнасиловали и сбросили с 27-метрового моста

Проводится проверка

В Сочи произошло жестокое убийство 24-летней местной жительницы Даяны Барташевич. Об этом сообщает паблик "Плохие новости 18+" в социальной сети "В контакте".

Проводится проверка

По информации сообщества, девушка поздно вечером 30 августа возвращалась домой после рабочей смены. Она собиралась на свидание к своему другу, однако им так и не суждено было встретиться.

Тело девушки с черепно-мозговой травмой (ЧМТ) было найдено под Верещагинским виадуком, который является самым большим в городе. По предварительной версии следственных органов, несчастную ограбили прямо на мосту и сбросили вниз. По словам местных жителей, Барташевич еще и изнасиловали.

Как рассказали в окружении погибшей, девушка решила сэкономить на такси и пойти домой пешком. По камерам наружного наблюдения удалось выяснить, что за девушкой следил мужчина в капюшоне, он выбрал момент, когда рядом не было свидетелей, и изнасиловал Даяну. После расправы преступник сбросил потерпевшую с 27-метрового моста. Рядом с телом не обнаружили дамской сумочки и мобильного телефона.

По факту смерти девушки проводится проверка.

Читайте материал: "Москвич пытался изнасиловать четырех женщин за два часа"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру