Педофил похитил из детсада девочку и изнасиловал ее в лесу

Он задержан

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении 44-летнего мужчины по статям "похищение человека, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении заведомо несовершеннолетнего", а также "иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, с угрозой убийством".

Он задержан
Фото: mari.sledcom.ru.

Об этом сообщается на сайте главка СКР по Республике Марий Эл. Как удалось выяснить следствию, обвиняемый 16 июля употребил алкогольные напитки, а затем, проходят мимо детского сада, увидел гуляющих детей. Мужчина подозвал пятилетнюю девочку, а затем схватил ее, перетащил через забор и увел в ближайший лес. Там мужчина совершил по отношению к ребенку насильственные действия сексуального характера.

В сообщении отмечается, что полицейские задержали педофила в течение часа, после того, как девочка все рассказала взрослым и те обратились к правоохранителям.

По уголовному делу были проведены 2 судебно-медицинские, 5 генетических, 2 дактилоскопические, химическая, трассологическая и 2 психолого-психиатрические экспертизы. Дело в ближайшее время будет направлено в суд.

Читайте материал: "Педофила, 10 лет насиловавшего мальчика, приговорили к 20 годам".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру