Тренершу по кикбоксингу уволили из-за фото в стиле садо-мазо

Она намерена оспорить решение в суде

Жительницу Магнитогорска Екатерину Конопенко уволили из-за пикантных фотографий десятилетней давности из муниципального детско-юношеского центра «Максимум», где она трудилась тренером по кикбоксингу.

Она намерена оспорить решение  в суде

Как сообщает портал 74.RU, Конопенко считает, что все дело в ее конфликте с руководством из-за центра помощи птицам, который она отстаивала и который в результате оказался разгромлен. Тогда на педагогическом совете всем показали ее личные фотографии. На педагога написали заявление, что в Интернете есть снимки с ее участием, которые пропагандируют жестокость и беспредел.

Это были снимки 10-летней давности, которые действительно могут кого-то шокировать. На одной фотографии мужчина с плетью прижимает голую женщину с высунутым языком к деревянной табуртке. На другом снимке обнаженная девушка размахивает серпом. На третьей фотографии мужчина в черном остроконечном капюшоне задирает ноги девушке в подвенечном платье. Сама Екатерина считает эти снимки искусством. Они были сделаны еще в 2000 году в рамках культурного проекта "Эксперимент". 

Кроме увольнения Екатерину и ее 17-летнюю дочь вызвали в районный отдел полиции в рамках проверки по поводу неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетней.

Теперь Екатерина намерена добиваться восстановления на работе через суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру