В Петербурге пассажир автобуса избил пассажира троллейбуса

В Санкт-Петербурге произошла драка у Балтийского вокзала из-за дорожного конфликта, сообщает портал 78.ру.

На площади троллейбус подрезал двигавшийся автобус и встал перед ним. Двое мужчин, находившиеся в автобусе в качестве пассажиров, очень расстроились из-за того, что не смогли продолжить движение и направились к водителю троллейбуса с явным намерением с ним разобраться. Однако водитель троллейбуса отказался выходить из кабины на разборки. После этого мужчины стали колотить по троллейбусу.

Тогда из троллейбуса к бузотерам вышел мужчина. После короткого разговора один из пассажиров автобуса ударил его в лицо и пассажир троллейбуса упал. Бузотеры вернулись в салон автобуса, который сразу уехал.

По словам очевидцев, у площади Балтийского вокзала автобус «подрезал» троллейбус и встал перед ним. Из автобуса вышли двое мужчин и хотели «по-мужски» поговорить с водителем троллейбуса, но тот отказался.

Тогда дебоширы принялись бить по транспортному средству. На просьбы освободить проезд они не реагировали. Один из пассажиров вышел к ним, чтобы узнать, что именно хотят агрессивные мужчины.

Камера зафиксировала развязку истории. На кадрах видно, как один из мужчин ударил в лицо пассажира троллейбуса, и тот упал. После этого нападавший запрыгнул в автобус, который сразу уехал.

Последние новости

Прицеп «убежал» от фуры на 3-ей Конной Лахте

Сегодня, 14:58

Рабочая неделя в Петербурге начнётся с небольших дождей

Сегодня, 14:41

На площади Восстания появился билборд с портретом деда Шнурова

Сегодня, 14:25

В Петербурге подросток застрял на дереве, пытаясь спасти квадрокоптер

Сегодня, 13:47

Новости партнеров:

Автор:

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру