Другу Кокорина и Мамаева отказали в УДО

Другу Кокорина и Мамаева отказали в УДО

Александру Протасовицкому - другу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева - отказали в удовлетворении ходатайства об условно-досрочном освобождении. Решение принял Клинцовский городской суд, о чем сообщил журналистам после заседания адвокат Николай Савостьянок.

До этого адвокат Татьяна Прилипко рассказала, что у Протасовицкого, который является ее клиентом, обнаружились три взыскания, полученных в СИЗО.

Ранее стало известно, что заседание суда, в ходе которого должны были рассмотреть ходатайство об УДО Протасовицкого, дважды переносили. В последний раз его перенесли с 24 сентября на 1 октября. Причина в неявке адвоката - автора ходатайства. При этом на заседании присутствовал второй адвокат Татьяна Прилипко.

Протасовицкий отбывает наказание за драки в центре Москвы в октябре 2018 года в исправительной колонии №6 в Клинцах. В мае Пресненский суд столицы отправил его, а также Александра и Кирилла Кокориных и Павла Мамаева в колонию на сроки от одного года пяти месяцев (Мамаев и Протасовицкий) и до одного года шести месяцев колонии (братья Кокорины).

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру