В Новокузнецке произошла давка на концерте Бузовой

В Новокузнецке произошла давка на концерте Бузовой

Организатор концерта Ольги Бузовой в новокузнецком цирке Всеволод Собянин прокомментировал сообщения СМИ о том, что на мероприятии произошла давка.

Он подтвердил, что на сцену к Бузовой выбегали потанцевать вместе с ней дети и "большие тетеньки", однако категорически опроверг утверждения, что-то были пострадавшие.

"Скорая дежурила на концерте, но родители не обращались", - сказал он, добавив, что никаких травм ни у кого зафиксировано не было.

В тоже время перед началом концерта возле цирка произошли беспорядки. Как рассказали работники арены, самолет Бузовой задержался, да еще сломалась машина, которая должна была доставить артистку из Новосибирска в Новокузнецк. В итоге концерт задержали на два часа и люди стали выламывать двери, требуя вернуть им деньги за билет. Дело в том, что многие приехали из Прокопьевска, из Междуреченска. Они могли опоздать на последнюю электричку, чтобы вернуться домой.

"Молодежь, конечно, вся осталась. А вот остальные двери и выламывали, чтобы вернули деньги. В итоге всем желающим деньги вернули", - рассказала работница, добавив, что для администрации в какой-то момент пришлось вызывать ОМОН.

Читайте материал: "Бузова оконфузилась перед фанатами в Чите".

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру