Боксера Ковалева хотят посадить на 4 года в США из-за женщины

Боксера Ковалева хотят посадить на 4 года в США из-за женщины

Российский боксер Сергей Ковалев в конце ноября должен явиться в суд в Калифорнии, который будет рассматривать заявление американской модели против него: Джейми Фронтц утверждает, что спортсмен напал на нее и избил после того, как она отказала ему в близости.

Обвинения со стороны женщины были обнародованы в начале года, чуть позже Ковалева  арестовали, однако он был освобожден из-под стражи под крупный залог. Суд тем не менее состоится.

Заявительница утверждает, что в результате избиение ей сломали нос, "поставили" сотрясение мозга и нанесли прочие травмы. В качестве компенсации модель требует от боксера $8 млн.

Джейми Фронтц. Фото: instagram.com/prettypinkacres

Сам Ковалев категорически отрицает нападение на женщину. 3 октября вместе с адвокатом он уже побывал в суде. На 18 ноября назначено предварительное слушание, рассмотрение дела начнется 25 ноября, сообщает Boxingscene. Если суд признает россиянина виновным, максимальным приговором для него станет тюремное заключение на срок в 4 года.

Примечательно, что после скандала с предполагаемым избиением Фронтц Ковалев попал в новый: женатого отца двоих детей обвинили в приставаниях к пассажирке рейса Майами — Лос-Анджелес, его даже выпроводили из самолета.

Читайте также: "Российского боксера Ковалева сняли с самолета за харассмент"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру