Вице-мисс "Краса России" разбилась в ДТП под Минском

Вице-мисс "Краса России" разбилась в ДТП под Минском
Фото: instagram.com/evgeniya_smetanina

Уроженка Тамбова Евгения Сметанина, в 2017 году ставшая первой вице-мисс в конкурсе "Краса России", серьезно пострадала в ДТП по Минском.

Авария произошла в начале сентября, однако о нем не было известно, так как пострадавшая ранее не могла выйти на связь. Известно, что Сметанина отправилась в путь в качестве пассажира, найдя водителя на популярном сервисе совместных автопутешествий. Утром 5 сентября, когда водитель почти засыпал за рулем, произошло столкновение с тягачом.

"В легком трубка, переломано все тело", - сообщила девушка.

По ее словам, врачам предстоит сделать еще ряд операций и буквально "собрать" ее. Сметанина рассказала, что водитель машины почти не пострадал, весь удар пришелся на пассажира. В итоге у нее - многочисленные травмы, раздробление плеча, перелом обеих ключиц и пальцев правой руки, ног.

По словам девушки, когда на месте ДТП ее вытаскивали из салона, думали, она уже мертва: "На земле я пролежала минут 40".

Известно, что по факту ДТП возбуждено уголовное дело. В российском посольстве в Минске подтвердили, что в курсе ситуации и находятся в контакте со следствием и пострадавшей. Сметаниной ранее предложили транспортировку на родину, но она пока отказывается.

Читайте также: Марго Овсянникову избили на корпоративе за волосы об танцпол

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру