Появилось видео допроса подозреваемых в убийстве биатлониста в Красноярске

Закованные в наручники приятели отвечают на вопросы следователей

Следственный комитет России опубликовал на своем канале в YouTube видео допроса двух подозреваемых в избиении до смерти жителя Красноярска.

Закованные в наручники приятели отвечают на вопросы следователей
Фото: Следственный комитет РФ

На кадрах запечатлено, как сотрудники СКР снимают у них отпечатки пальцев. После чего закованные в наручники подозреваемые отвечают на вопросы следователей.

По информации следственных органов, ночью 15 сентября двое подозреваемых после конфликта по телефону со своим 31-летним приятелем явились к нему домой и избили его, снимая все происходящее на камеру мобильного телефона.

Потерпевший был направлен в больницу, но спустя двадцать два дня скончался.

Ранее сообщалось, что 24-летний и 29-летний приятели избили местного жителя Дмитрия Сисигина, в прошлом биатлониста. Средства массовой информации писали, что подозреваемыми являются Андрей Шилов и Сергей Шмелев. Шилова называли сыном председателя районного Совета депутатов Ивана Шилова и адвоката Емельяновского районного суда Людмилы Шиловой, объясняя этим тот факт, что мужчина оставался на свободе. Недовольные ходом расследования красноярцы даже собирались устроить народный сход и требовать наказания для убийц по всей строгости закона.

Читайте материал: "Жестоко убившие биатлониста "мажоры" задержаны в Красноярске"

В Красноярске задержаны сын депутата с другом, забившие насмерть биатлониста

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру