В Чувашии водитель сбил школьницу из-за слов в свой адрес

Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии

Рядом с селом Комсомольское в республике Чувашия местный житель специально сбил 14-летнюю девочку из-за того, что она сказала в его адрес нелицеприятные слова. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Девочку госпитализировали в тяжелом состоянии

Инцидент произошел на дороге между селом Комсомольское и деревней Малые Кошелеи 1 октября. В результате ДТП девочка получила открытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в тяжелом состоянии. Полиция вычислила водителя, который сбил ее. Им оказался студент местного техникума. На допросе выяснилось, что он не был знаком со школьницей, а наезд на девочку он совершил специально.

"Задержанный признался в совершении преступления, причиной которого, по словам молодого человека, стали обидные слова проходившей мимо школьницы в его адрес", - рассказали в пресс-службе ведомства.

Что за обидные слова сказала студенту девочка, из-за которых он причинил ей тяжкий вред, не уточняется.

Против задержанного возбудили уголовное дело. Школьница до сих пор находится в больнице, хотя ее состояние уже не вызывает у врачей опасений.

Ранее сообщалось, что в Казани женщина сбила на пешеходном переходе 10-летнюю школьницу, в результате чего та получила сотрясение головного мозга.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру