Четырехлетняя девочка выжила после падения с 17-го этажа в Подмосковье

Ребенка спасло дерево

В поселке Дубки Московской области 4-летняя девочка выпала из окна квартиры на 17-м этаже и выжила, пишет портал «Подмосковье сегодня».

Ребенка спасло дерево

По информации издания, инцидент произошел на улице Дружбы. По словам свидетелей, матери малышки не было в квартире, с ней сидела несовершеннолетняя сестра. По предварительной версии, она отошла в магазин и оставила окно открытым. «

"Под окнами растет дерево. Как именно произошло падение, не видел никто. Предполагают, что ребенок зацепился за дерево, и это смягчило падение", - поделилась подробностями собеседница издания.

Выпавшую из окна девочку направили в ЦРБ Одинцова. У пострадавшей диагностированы множественные ушибы и перелом руки. Сообщается, что ребенок находится в сознании, двигается и разговаривает. Угрозы ее жизни нет.

Ранее в городе Киселевск Кемеровской области 6-летняя девочка и ее 2-летний брат упали с балкона 4-го этажа. Мать и отец отправились в магазин и оставили детей одних. В это время брат и сестра открыли балконное окно, вероятнее всего, во время игры, и упали с высоты 4-го этажа. Оба ребенка выжили, СУ СКР по региону начало проверку.

Читайте материал: "Стало известно о семье убитого в детсаду 6-летнего мальчика"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру