Гибель экс-мэра Киселевска в перестрелке подтвердил СК

Ранее об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник

Гибель экс-градоначальника Киселевска Кемеровской области Сергея Лаврентьева в перестрелке подтвердили в Следственном комитете РФ. Ранее СМИ со ссылкой на источники сообщили, что бывший глава города был убит в собственном доме.  

Ранее об этом сообщили СМИ со ссылкой на источник

Как говорится в сообщении пресс-службы областного СУ СКР, около полуночи поступило сообщение об обнаружении двух тел с огнестрельными ранениями на участке частного жилого домовладения. Одним из погибших оказался 59-летний Сергей Лаврентьев, возглавлявший ранее Киселевский городской округ. Второго погибшего опознать на месте не удалось.  

"По данному факту у нас возбуждено уголовное дело по пункту "а" части 2 статьи 105 УК РФ "Убийство двух лиц", – проинформировали в пресс-службе ведомства.  

По предварительной версии, супруга экс-мэра увидела во дворе свет от фонарика и силуэты двух людей, о чем и рассказала главе семейства. 

"Муж ее выходит на улицу с охотничьим ружьем… женщина слышит два выстрела... Когда все утихло, она выходит во двор и видит тело супруга, а неподалеку – тело еще одного, неизвестного с огнестрельными ранениями", - приводит РИА Новости слова представителя СКР.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру