Появились кадры с места атаки боевиков на погранпост в Таджикистане

На фото запечатлены последствия ликвидации силовиками нападавших

МВД Республики Таджикистан обнародовало кадры с места атаки боевиков на пограничную заставу на таджикско-узбекской границе. Фотографии с места ЧП размещены на интернет-портале ведомства.

На фото запечатлены последствия ликвидации силовиками нападавших
Фото: сайт МВД Таджикистана.

На опубликованных снимках запечатлен масштаб событий, которые произошли на погранзаставе. Кадры демонстрируют последствия ликвидации силовиками нападавших, а также серьезные разрушения около КПП, причиненных нападением боевиков.

Сильно пострадали автомобили, на которых, по предварительной версии, боевики прибыли к контрольно-пропускному пункту. Одна из машин сгорела, у второй же значительно деформирован кузов. Вокруг места происшествия разбросано оружие, в настоящее время там работают правоохранители.

Ранее стало известно, что вооруженная группа в ночь на среду, 6 ноября, атаковала пограничную заставу на границе Таджикистана и Узбекистана. Согласно официальной информации, 20 вооруженных людей в масках совершили нападение на заставу №4 "Ишкобод" отряда "Султанабад", которая расположена в 60 км к западу от Душанбе. В ходе специальной операции 15 боевиков были ликвидированы, еще 4 задержаны. Погранвойска Таджикистана также понесли потери: во время задержания боевиков погибли солдат-пограничник и милиционер.

Читайте материал: "На погранпост в Таджикистане напали боевики: убито 17 человек"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру