СМИ: под Нижним Новгородом воспитатель заставила детей избить ребенка

Это произошло в одном из детских домов города Балахны

Девятилетнего мальчика госпитализировали из одного из детских домов города Балахна Нижегородской области. Отмечается, что травму он получил из-за нападения воспитательницы, а также еще одного воспитанника с ее подачи. В самом учреждении это пытаются скрыть.

Это произошло в одном из детских домов города Балахны

В одном из детских домов города Балахна Нижегородской области госпитализировали воспитанника детского дома. Мальчику девять лет. Ему поставили диагноз "сотрясение мозга".

В Сети появилась информация о том, что травму он получил из-за нападения воспитательницы. Отмечалось, что мальчик попросил у нее помочь сделать уроки, но та ответила отказом. Ребенок боялся идти в школу неподготовленным и не захотел уходить. В итоге рассвирепевшая женщина "взяла его за руку и несколько раз "приложила" об пол, оттащила в спальню и оставила там".

После этого она пришла туда со старшим воспитанником. Тот якобы начал бить девятилетнего ребенка головой об стену. Спустя три дня пострадавшего госпитализировали.

При этом директор учреждения отрицает, что в стенах приюта был такой инцидент. В местных органах опеки отмечают, что ребенка госпитализировали из-за обострения хронической болезни. Тем не менее, те, кто встал на защиту мальчика, считают, что историю хотят замять.

Читайте материал "Психолог об избивших девочку в ярославском детсаду: дети не осознавали"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру