СМИ: Москвич заявил об изнасиловании в Склифосовского под наркозом

В департаменте здравоохранения назвали эту информацию ложной

По данным издания Вaza 32-летний житель Москвы написал заявление в полицию о том, что его якобы изнасиловали в институте имени Склифосовского, когда он находился в состоянии медикаментозного сна. Департамент здравоохранения Москвы между тем сообщил, что эта информация не соответствует действительности.

В департаменте здравоохранения назвали эту информацию ложной

По словам пострадавшего, все якобы произошло 6 ноября в токсикологическом отделении Института им. Склифосовского, передает телеграм-канал Baza. Попал мужчина туда после того, как переборщил с наркотическими средствами.

Пациент рассказал изданию, что он лежал в палате и к нему подошла медсестра и дала понюхать какую-то жидкость из небольшого флакона. После этого у него вновь поплыло сознание и он начал засыпать. Однако перед тем, как полностью погрузить в сон, он успел заметить, как в палату вошел какой-то мужчина.

Когда пострадавший очнулся, то сразу почувствовал острую боль сзади. Он пояснил, что прекрасно понимает происхождении этой боли и с другой не спутает, так как является геем и периодически практикует подобный вид секса.

Департамент здравоохранения Москвы категорически опроверг эту информацию, сообщив, что она не соответствует действительности: никаких жалоб по указанному поводу в НИИ Склифосовского не поступало. 

Читайте материал: "Школьники убили безногого инвалида и изнасиловали его сожительницу".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру